Bupati Gunungkidul Membuka Lari 10k Haornas di Pantai Baron

Tanjungsari, Suaragunungkidul.com – Lomba lari 10k yang menempuh rute pantai baron kemadang Tanjungsari – Planjan Saptosari di buka secara resmi oleh Bupati Gunungkidul di hadiri pejabat teras Kabupaten Gunungkidul 08/09/2018.

Lari yang di ikuti peserta dari berbagai unsur melibatkan kurang lebih 500 peserta dari berbagai usia dan mengambil start dari simpang tiga pantai baron, beberapa kategori yang di perlombakan banyak di menangkan wajah – wajah lama yang sudah sering mengikuti lomba lari di tingkat nasional maupun lokal.

Selain Bupati Hj. Badingah, S.Sos hadir dalam acara pembukaan Kapolres Gunungkidul AKBP Ahmad Fuadi, SH,SIK,MH, Dandim Gunungkidul Letkol Inf Muhamad Taufik Hanif Y, Kadis Disdikpora Gunungkidul BaronRasyid, S.Pd,MM, dan Kadis Kesehatan Dr. Dewi Irawati.

Adapun hasil dari lomba adalah sebagai berikut :

1. Kategori Tingkat Umum Nasional 10K ( Putra )

1. Riki dari Kostrad catatan waktu 31.11
2. Alif dari group 1 Kopassus catatan waktu 31.24 detik
3. Asep s dari Yonif 143 catatan waktu 31.32

2. Kategori Tingkat umum lokal10K ( Putri ).

1. Rika Ayu Wulandari,dari Spotif Atletik catatan waktu 50.07
2. Ananda Tri Wahyuni,dari Semin catatan waktu 56.13
3. Kartini Rahayu,dari Playen catatan waktu 1.00.31

3. Kategori Tingkat SMP 10K Putra

1. Rizki Oktavian SMP PGRI Playen catatan waktu 37.38.75
2. Rendyansyah Putra Rahman SMP 2 Playen, catatan waktu 37.48.07
3. Rafaelino Yuda Mukti, SMP 1 Playen

4. Kategori Tingkat SD/MI 5K Putra

1. Dwi Kurniawan SD Giri Tirto Purwosari, Catatan waktu 20.12
2. Ilham Maulana SD Pelem Gede Paliyan, Catatan waktu 20.27
3. Riki Saputra SD Plembon Playen, Catatan waktu 20.41

4. Kategori Tingkat SMU/K putra

1. Tiyoso SMAN 2 Playen, Catatan waktu 37.28.82
2. Ayesta Intan Cakyono SMA Muhammadiyah Wonosari, Catatan waktu 38.27.23
3. Rahmad Agung Wiyono SMAN 2 Playen, Catatan waktu 38.40.00

5. Kategori SD/MI 5K Putri

1. Helena Hertitya SDN Sawahan Bleberan Playen, Catatan waktu 0.20.56.55
2. Nabila Nazahra Sujatmi SDN Gunung Gambar, Catatan waktu 0.23.07.33
3. Zahra Salsabila SDN Logandeng Playen, Catatan waktu 0.23.49.87

6.Kategori Kategori Umum Lokal 10K Pria.

1. Amri Kemadang, Catatan waktu 33.25.86
2. Roy Winata Yetmans Sportive,Catatan waktu 35.56.66
3. Bayu Prasetya Sportive, Catatan waktu 36.26.48

7. Kategori Tingkat SMU/K 10K Putri.

1. Intan Cahyani SMA 2 Playen, Catatan waktu 52.23
2. Ningrum Novitasari SMA Muhammadiyah I Playen, Catatan waktu 53.40
3. Dodot Limar Ketangi SMA 1 Tanjungsari, Catatan waktu 54.45

Kategori Umum Nasional 10K Putri.

1. Yuanita Sari, Magelang, Catatan waktu 39.22.47
2. Novita Andryani, Blora, Catatan waktu 39.26.59
3. Rieke Febrianti, Salatiga, Catatan 39.47.92

Open this in UX Builder to add and edit content